Дантист-К (Казань)

Стоматологическая клиника "Дантист-К" осуществляет свою деятельность уже 7 лет. За время работы на рынке стоматологических услуг мы зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Штат клиники состоит из специалистов высокой квалификации. Мы оказываем помощь по всем востребованным направлениям и осуществляем диагностику, лечение и профилактику заболеваний полости рта. Выполнение всех процедур и манипуляций осуществляется с помощью современных стоматологических установок, оборудования и материалов.

Мы практикуем комплексный подход к оказанию стоматологических услуг и предлагаем эффективные методы терапевтического, хирургического, ортодонтического, ортопедического лечения. Также мы успешно выполняем профилактические мероприятия и процедуры, целью которых является эстетичность улыбки.

Современный уровень лечебно-диагностической базы и профессионализм врачей - залог успеха работы клиники и эффективности оказываемых услуг.

Главный врач “Дантист-К” и директор клиники - Колесникова Ольга Михайловна:

• является специалистом в области организации стоматологической помощи, терапевтической и хирургической стоматологии;
  • имеет два сертификата - врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург;
  • опыт работы - более 25 лет;
  • Лауреат Национального конкурса "Лучший главный врач РФ - 2013";
  • Лауреат «ТОП-250 лучших Генеральных Директоров России» в номинациях: "Внимательное отношение к клиенту", "Успешное управление персоналом";
  • Ольга Михайловна - эксперт в области медицинского права, налогообложения и законодательства для медицинских организаций.

Казань, Хусаина Мавлютова, 28а