Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клиника доктора Купермана (Казань)

Клиника доктора Купермана

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника Доктора Купермана в Казани начала свою историю в июне 2014 года.

Прежде чем сформировать ультрасовременную клинику, оснащенную высокотехнологичным оборудованием и инновационной техникой, мы прошли длительный путь – от создания первоначальной концепции до ее идеальной реализации. Наша стоматологическая клиника дорожит своими клиентами, поэтому мы предлагаем Вам только качественные услуги и по привлекательным ценам.

Великолепное оборудование последнего поколения для диагностики и лечения различных заболеваний полости рта, инновационные технологии в области стоматологии, сложные компьютеризированные комплексы, квалифицированный штат сотрудников, а также комфортная атмосфера помогают нам завоевать признание всех наших пациентов.

Опытные врачи и специалисты клиники используют в своей деятельности только современные методики лечения. К тому же они регулярно проходят обучение и выступают на конференциях, получая новые знания и совершенствуя свое мастерство.

В своей работе мы применяем только качественные материалы, безопасное технологичное оборудование, а также проверенные современные методы лечения, удаления, протезирования и имплантации. Мы руководствуемся только международными стандартами в области оказания стоматологической помощи.

Контакты

Казань, Ноксинский Спуск, 8а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (843) 262-03-03, +7 (967) 770-30-03

перейти на сайт kuperman-clinic.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: выходной