Ютастом (Казань)

Клиника Ютастом изначально задумывалась так, чтобы пациенту был в полном объеме доступен весь спектр стоматологических услуг, что позволяет получить превосходный результат в кратчайшие сроки.

Комфорт и чувство защищенности пациента – одна из наших главных задач. Посещение стоматолога, не зависимо от того, в профилактических целях оно происходит или для проведения лечения, зачастую связано с тревогой, дискомфортом от шумов и запахов, сопровождающих процесс лечения, иногда боязнью уколов, стыдом за состояние своих зубов и другими неприятными переживаниями.

Уютные интерьеры успокаивающих тонов, живые растения, чашка травяного чая для тех, кто волнуется, доброжелательное отношение и забота - надеемся, все это позволит почувствовать себя в нашей клинике в кругу людей, которые Вами дорожат. Применяя различные виды анестезии, мы проводим лечение зубов без боли, нам важно, чтобы Вы испытали удовлетворение от красивой улыбки, которая досталась в состоянии полного эмоционального и физического комфорта.

Особенно хочется отметить комплекс технологий, обеспечивающих полную защиту наших пациентов. Немецкое оборудование "Еuroclav" для стерилизации активным высокотемпературным паром под давлением и герметичной упаковки обеспечивает полную стерильность стоматологических инструментов. Режим асептики в стоматологической клинике поддерживается системой очистки воздуха кабинетов с одновременной обработкой воздуха УФ лучами системой "Дезар".

Приходите!

Казань, Сафьян, 8