Дентиатр (Казань)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

ДЕНТИАТР — клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг — от профилактики до имплантации. В 2013 году клиника ДЕНТИАТР отметила свое 10-летие, и такое уверенное присутствие на рынке медицинских услуг — результат работы единомышленников, специалистов высокого класса, преданных своему делу!

Мы профессионалы

Средняя продолжительность врачебного стажа врачей нашей клиники составляет 20 лет. Эффективность работы врачей обеспечивается высококлассной работой их ассистентов: слаженная работа в четыре руки и четкое распределение функционала позволяет пациенту, сидящему в кресле, проводить с пользой каждую минуту и выходить от врача удовлетворенным его работой. Наш принцип: залог успеха стоматологического лечения – точная диагностика и комплексный подход.

Кабинеты нашей клиники оснащены профессиональными стоматологическими установками производства Германии, современными материалами и приборами от ведущих мировых производителей. Все используемые материалы и инструменты сертифицированы и допущены к использованию на территории России. Высокая степень санитарного режима (мероприятий по дезинфекции и стерилизации) позволяет свести к минимуму возможные осложнения в стоматологическом лечении и обеспечить инфекционную безопасность.

Мы развиваемся

Мы постоянно улучшаем качество стоматологической помощи: регулярно обновляем и пополняем свой арсенал профессионального оборудования, наши доктора ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, осваивают новые специальности и технологии.

Своей задачей мы считаем увеличение числа людей, имеющих возможность получить высокопрофессиональную стоматологическую помощь. Для реализации этой цели в 2013 году мы открыли обособленное подразделение «Доступная стоматология», где оказываем качественную стоматологическую помощь по действительно доступным ценам.

Казань, Дружбы, 1/11