Ваш Доктор (Казань)

Очень важно для каждого найти своего доктора, который мог бы ответить на все интересующие Вас вопросы и решить Ваши стоматологические проблемы. Если Вы устали искать своего доктора - приходите к нам, мы обязательно Вам поможем!

Здоровые и красивые зубы для современного человека являются неотъемлемой частью его жизни. Мы готовы взять на себя ответственность за здоровье и красоту ваших зубов!

Наша стоматологическая клиника предлагает Вам свои услуги по:

• профессиональной гигиене,
  • эстетической стоматологии,
  • эстетической реставрации,
  • хирургии,
  • протезированию любой сложности,
  • имплантации,
  • лечению зубов,
  • лечению каналов.

Применяя современные материалы и технологии лечения заботливый персонал стоматологии сделает ваше посещение безболезненным и приятным. Для удобства пациентов и оказания максимального спектра стоматологических услуг клиника оборудована современными установками, рентгеновским оборудованием последнего поколения (радиовизиографическое оборудование с минимальной дозой облучения), лучшие материалы,вспомогательное и оборудование для имплантации зубов.

Наши доктора, имея за плечами большой опыт работы, уделяют важное внимание участию в семинарах, научных симпозиумах и конференциях, постоянно повышая свой квалификационный уровень. Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» (г. Казань) начала предоставлять услугу - «Стоматология в кредит» по различным кредитным программам.

А также готовы рассмотреть возможность оказания стоматологических услуг по программе добровольного медицинского страхования.

Казань, Аделя Кутуя, 44а