Зубок (Казань)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)

Клиника «ЗУБОК» - это стоматология, предоставляющая современные медицинские услуги жителям Казани. Прием ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Наши специалисты используют только эффективные обезболивающие средства, сертифицированные материалы и самое современное оборудование.

Для вас стоматология «ЗУБОК» практикуют надежную систему стерилизации. Все сотрудники клиники работают в полном соответствии со стандартами безопасности лечения. Мы уверены в качестве предоставляемых услуг и прилагаем все усилия, чтобы пациенты говорили о нас: «ЗУБОК» - это лучшая клиника.

Стоматология "ЗУБОК» предоставляет следующие услуги:

• Лечение
  • Удаление
  • Протезирование
  • Ортодонтия
  • Имплантология
  • Отбеливание

Стоматология «ЗУБОК» предлагает демократичную ценовую политику и предоставляет возможность выбора. Мы используем различные материалы, от дорогостоящих до экономичных, поэтому вы сами можете определить стоимость лечения в нашей стоматологии. Все соответствует стандартам качества. Также для вашего удобства действует система скидок.

Стоматология «ЗУБОК»: мы рады видеть вас с прекрасной и здоровой улыбкой!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 50 – 150 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Казань, Толбухина, 5