Радент (Казань)

Мы сотрудничаем со страховыми компаниями «АК БАРС — Мед», «СОГАЗ», «Спасение» по предоставлению стоматологической медицинской помощи гражданам по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Стоматология нашего района – это близость расположения, высокое качество обслуживания, профессиональный уровень специалистов, доступные цены, нужные акции и доверие пациентов.

Вы всегда можете рассчитывать на искреннее и честное отношение к Вам со стороны сотрудников и чашечку хорошего кофе.

В кресле стоматолога во время лечения и взрослым и детям можно посмотреть интересные передачи или мультфильмы, наши специалисты предложат Вам все способы и варианты решения проблем с зубами, даже в случае их полного отсутствия.

Мы стремимся сделать все возможное, чтобы наши пациенты нам доверяли, мы стремимся создать уютную, доброжелательную и доверительную атмосферу в нашей клинике.

Мы оказываем всевозможные виды услуг, поэтому мы в состоянии справиться с любой возникшей у вас проблемой. Квалификация врачей подтверждена соответствующими грамотами и сертификатами.

Казань, Ферма 2, 98Б

показать телефон +7 (843) 590-99-05, +7 (927) 459-35-70