Доктора Булатова (Казань)

Современная клиника стоматологии непременно должна отвечать высоким стандартам по обслуживанию. Сочетать услуги высшего качества профессионалов своего дела с постоянным контролем санитарно-эпидемиологических, правовых норм. «Стоматология Доктора Булатова» - жемчужина среди остальных стоматологических клиник Казани. Мы рады видеть вас в своей клинике, доверьте нам здоровье зубов!

Стоматология высшего качества

В список стандартных услуг, «Стоматология Доктора Булатова» оказывает услуги по терапевтическому, парадонтологическому, хирургическому, ортопедическому лечению взрослых людей. Наиболее широкий спектр работ нашей клиники, а также их подробное описание, смотрите в разделах нашего сайта. Оснащение клиники по последнему слову мирового технического прогресса позволяет нашим врачам проводить практически безболезненное лечение. Мы используем самые новейшие материалы, технологии для того, чтобы зубы были здоровы, а ваша улыбка – белоснежна!

Эксклюзив

«Стоматология Доктора Булатова» оказывает также эксклюзивные услуги. Профессиональные врачи нашей клиники среди первых в Татарстане освоили и успешно применяют технологии по имплантации, протезированию с помощью оксида циркония. Мы поможем вернуть зубам, казалось бы, навсегда утерянное здоровье. Благодаря нашим врачам вы станете еще привлекательнее, успешнее, чем прежде.

Гарантия здоровья

Клиника «Стоматология Доктора Булатова» - широко известна в республике и за ее пределами. Высокий профессионализм, грамотный, индивидуальный подход к каждому пациенту способствует укреплению нашей клиники на российском уровне. Гарантия на все виды стоматологических работ – непреложная гарантия качества. Мы четко соблюдаем однажды принятые принципы: качество, безопасность, ответственность!

Казань, Гвардейская, 33