ДентаМед (Казань)

Стоматологическая клиника «ДентаМед» создана для людей, которые ценят свое здоровье, индивидуальность и красоту.

Мы работаем для тех, кто ценит качество, комфорт и сервис по разумным ценам. В нашей клинике уделяют большое внимание профилактике, тщательной диагностике, индивидуальному выбору оптимальных методов лече­­­­­­­­ния для каждого пациента. Отлично подготовленные опытные врачи всегда готовы дать консультации по любым направлениям стоматологии. Вооруженные современными диагностическими средствами и инструментами, наши врачи могут максимально точно поставить диагноз и разработать план лечения, чтобы вернуть здоровье пациенту. Каждый из сотрудников стремится сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и полезным для вашего здоровья.

Все врачи — профессионалы высокого класса, о чем свидетельствуют наши дипломы, лицензия и сертификаты, регулярно посещают российские и международные конгрессы, симпозиумы и выставки. Доверяя свое здоровье профессионалам стоматологии ДентаМед, люди ежедневно живут с уверенностью в своем здоровье, работоспособности и будущем.

«ДентаМед» проводит ряд специальных программ и акций, которые предоставляют существенные льготы и скидки в лечении.

Наши пациенты не ищут других врачей в стоматологиях Казани, а подавляющее большинство первичных обращений происходит по совету людей, вылеченных в нашей клинике.

Мы всегда рады Вас видеть.

Казань, Дубравная, 43а