Практик Дент (Казань)

Стоматология «Практик Дент» является одной из первых специализированных стоматологических клиник в Татарстане. Мы работаем с 1989 года, даря здоровые улыбки и положительные эмоции своим многочисленным пациентам.

Наша клиника тщательно следит за всеми последними разработками в сфере лечения зубов, постоянно внедряя в свою работу инновационные технологии, методики и материалы. Мы ведем сотрудничество с ведущими зубо-техническими лабораториями России и Германии, а наши специалисты являются неоднократными участниками симпозиумов и конгрессов ведущих стоматологов России и зарубежья.

Клиентам стоматологии «Практик Дент» предлагается широкий спектр услуг по лечению, реставрации и протезированию зубов, а также услуг по профессиональной гигиене, ортодонтии и проведению хирургических операций в полости рта.

Все сотрудники нашей клиники имеют высокую квалификацию и колоссальный опыт работы в традиционном и инновационном лечении зубов. На все виды услуг мы предоставляем гарантию от двух до десяти лет, а на некоторые виды протезирования зубов - пожизненную гарантию.

Не терпите зубную боль – приходите к нам! По достоинству оценив доброжелательное отношение и профессиональную работу врачей, Вы останетесь довольны результатом!

Казань, Маршала Чуйкова, 5