Дель Кам (Казань)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)

Стоматологическая клиника Казани «Дель Кам» оказывает услуги по лечению кариеса и десен, отбеливанию, реставрации и протезированию зубов. Цены на услуги доступны и не завышены. Мы оказываем терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение, как взрослым, так и детям, по оптимальной стоимости.

Сегодня стоматология, где цены были бы приемлемые – большая редкость. Возможно, по этой причине многие откладывают визит к врачу, ставя под угрозу свое здоровье. У нас на лечение, имплантацию, протезирование зубов цены – оптимальные. Кроме того, весь штат сотрудников – высококвалифицированные специалисты, опыт которых подтверждается дипломами и сертификатами.

Свяжитесь с нами, если Вы ищете доступную стоматологическую клинику. Уже на первичной консультации врач проведет диагностику, составит план лечения или протезирования зубов и обозначит цены всех предстоящих затрат. Наша стоматология цены устанавливает экономически обоснованные, поэтому они не завышенные.

Диярова Эльвина Марселевна

Короткова Дарья Александровна

Стоматолог-ортодонт
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 31 мая 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Казань, Спартаковская, 88Б