LiveDent (Казань)

«Лайв Дент» является ярким представителем качественной и высокотехнологичной стоматологии в Казани. Отличная оснащённость и профессиональный коллектив открывают широкий спектр возможностей для комфортного и эффективного лечения. А грамотная ценовая политика обеспечивает доступность всех процедур.

Преимущества нашей стоматологии:

• Активно применяются лучшие современные методы диагностики и лечения зубов.
  • Клиника укомплектована качественным оборудованием, позволяющим решать сложные задачи лечения и протезирования. Например, возможно подробное обследование структурных особенностей зубочелюстной системы с помощью 3d-томографии.
  • В нашей стоматологии цены на все процедуры одни из самых низких в Казани с неизменно высоким уровнем оказываемых услуг.
  • Опытные врачи, отлично владеющие самыми современными техниками в области лечения дёсен и зубов, имплантации и протезирования, а также ортодонтии и эстетической стоматологии.
  • Для каждого пациента находится индивидуальный подход, а предварительная запись на прием позволяет посетить врача в удобное именно для вас время.
  • Милосердие, человеколюбие и такт – важные принципы работы нашего медперсонала. Все процедуры мы стараемся сделать удобными и максимально комфортными для вас.

Cтоматология «Лайв Дент» в Казани – современный центр, где работают опытные врачи, возвращающие пациентам не только красивую улыбку, но и здоровье зубочелюстной системы в целом.

Казань, Альберта Камалеева проспект, 34Б

показать телефон +7 (843) 215-20-00, +7 (906) 114-44-41