Алиса-Дент (Казань)

Средний стаж врачей на сайте: 8 лет

Ищете врачей с опытом работы более 10 лет или клинику с возможностью лечиться в рассрочку? Хотите знать итоговую стоимость работы до ее начала? Тогда обращайтесь в стоматологию АЛИСА-ДЕНТ!

Стоматологическая клиника "АЛИСА-ДЕНТ" начала свою деятельность в 1992 году и является первой частной стоматологией в Дербышках и одной из первых в Казани.

В настоящий момент клиника оснащена современным оборудованием, которое в сочетании с передовыми стоматологическими технологиями и материалами позволяет добиваться высокого качества оказываемых услуг. И самое главное - без боли и дискомфорта для пациента. Высококвалифицированные специалисты нашей клиники с заботой и вниманием относятся к каждому пациенту.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы делаем все, для того чтобы вам было комфортно посещать стоматолога. Мы ценим ваше время и ведем прием по записи. Наши специалисты проконсультируют вас и с учетом ваших пожеланий подберут подходящий план лечения. Мы регулярно обучаем персонал обслуживанию пациентов, поскольку понимаем, что в условиях конкуренции люди ценят не только качество оказанных услуг, но и качество сервиса.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. В нашей работе очень важно не только вовремя оказать стоматологическую помощь, но и нести ответственность за свою работу. Именно поэтому мы используем качественные современные материалы и проверенные технологии. Мы гарантируем стерильность всех используемых инструментов и расходных материалов (программы "Антиспид" и "Антигепатит"). Все наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию.

ГАРАНТИЯ. На все виды работ, произведенных в нашей клинике, мы даем гарантию. Сроки гарантии зависят от конкретного вида работ и материалов.

ОПЕРАТИВНОСТЬ. Благодаря сплоченной работе нашей команды и наличию собственной зуботехнической лаборатории мы имеем возможность сделать Вашу улыбку ослепительной в самые короткие сроки.

Малышева Татьяна Валерьевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед