Стом Клиник (Казань)

Наши преимущества

• Качественно. Профессионально.

У нас работают настоящие мастера своего дела, кандидаты медицинских наук, преподаватели Казанского Государственного Медицинского Университета, вырастившие не одно поколение первоклассных стоматологов. Благодаря этому наши специалисты имеют не только богатый практический опыт, но и знания.

• Комфортно. Никакой боли.

Мы бережно относимся к нашим пациентам и их зубкам. Наши специалисты постараются, чтобы во время лечения Вы не почувствовали боли, а Ваше пребывание в нашей клинике было максимально комфортным. Оставьте Ваши страхи и приходите к нам на прием! Ждем Вас в Стом Клиник :)

• Удобно. Выбирайте сами.

Вы можете прийти к нашим специалистам в любое удобное для Вас время. Мы с удовольствием запишем Вас на бесплатную консультацию, после которой Вам расскажут о текущем состоянии Ваших зубов и необходимом лечении, проконсультируют о правильном уходе за ними.

• Надежно. Гарантия.

Не беспокойтесь если после лечения в нашей клинике Вам что-то не понравится или Ваши зубы будут беспокоить Вас. Вы всегда можете обратиться к нам по гарантии и наши специалисты помогут поправить здоровье Ваших зубов. Доверьтесь профессионалам! Мы дорожим своей репутацией!

Казань, Юлиуса Фучика, 62

показать телефон +7 (843) 261-09-91, +7 (843) 226-46-62, +7 (987) 226-46-62