Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Арона-Дент (Казань)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника начала свою деятельность в феврале 2004 года.

Современная стоматология на сегодняшний день позволяет проводить тщательное обследование и составление корректного плана лечения. Только индивидуальный подход к каждому пациенту дает возможность провести точную дифференциальную диагностику, планирование проведения всех этапов лечения.

Одним из важных моментов при планировании и посещении стоматолога является психологический аспект. Уверенность в Вашем докторе, его понимании проблемы.

Учитывая пожелания и финансовые возможности пациента, мы выбираем самое рациональное лечение, соответствующее стоматологическим стандартам.

В клинике разработан целый комплекс удобных для Вас форм оповещения, информирования и приглашений на прием к врачу в процессе лечения, а также профилактических осмотрах каждые 6 месяцев.

Единая информационная база. Для каждого пациента заводится индивидуальный файл, вся информация хранится в архиве. Поэтому и спустя много лет пациент может вернуться в клинику и увидеть, что тогда происходило с его зубами. Это очень важно для постоянного контроля состояния зубов. Кроме того, каждый врач имеет доступ к общей информационной базе и может увидеть цифровое изображение отснятого зуба на экране компьютерного.

Неподдельное внимание персонала к условиям содержания клиник, стерилизационная программа с использованием автоклава гарантируют абсолютную безопасность от инфицирования.

Контакты

Казань, Гвардейская, 14

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной