Дента (Казань)

Красивая улыбка и здоровые зубы всегда остаются я в моде, делая человека привлекательным для собеседника. Тщательный уход за полостью рта – это не только красивые зубы, но и еще защита от инфекций, которые могут попасть в организм и стать причиной некоторых заболеваний. Стоматология обеспечит вам достойный уход за вашей улыбкой. Среди огромного количества стоматологических кабинетов, можно выделить клинику Дента, которая предоставляет своим клиентам огромный ряд услуг, начиная от обыкновенного осмотра и заканчивая трудоемкими процедурами. Все клиенты клиники имеют свою карточку, где записана их личная история. Так врачи могут тщательно следить за здоровьем ваших зубов. Вы всегда можете получить первую помощь у наших высококвалифицированных врачей. Хороший сервис и гостеприимное отношение сделают поход к стоматологу совсем не страшным. Стоматологическая клиника Дента выгодно отличается своим новейшим оборудованием, что делает сложные процедуры практически безболезненными.

Вот далеко неполный список услуг клиники:

• пломбировка;
  • протезирование зубов;
  • отбеливание;
  • ортодонтия;
  • лечение пульпита;
  • чистка;
  • реставрация и имплантация зубов;
  • удаление.

Стоматологическая клиника Дента предлагает своим клиентам качественные услуги за сравнительно невысокую цену. У нас вы платите только за услуги, а не за громкое название. Специалисты клиники имеют соответственное образование и всевозможные награды за свою рабочую деятельность. Так вы можете быть уверены в качестве предлагаемых услуг. Огромный опыт наших врачей - стоматологов поможет вам обрести восхитительную улыбку. Положительные отзывы наших клиентов могут стать гарантией того, что вы не разочаруетесь, если обратитесь именно к нам.

Казань, Фатыха Амирхана, 41

показать телефон +7 (843) 521-11-29