Зубной кабинет на Ленинском проспекте (Йошкар-Ола)

Зубной кабинет на Ленинском проспекте

Созданная 10 лет назад стоматологическая клиника «Зубной на Ленинском, 71» сейчас занимает место среди ведущих клиник города Йошкар-Ола, специализирующихся на оказании услуг из области стоматологии. В нашем центре работают специалисты с профессиональной подготовкой, которые способны на высоком уровне оказывать пациентам полный комплекс терапевтических, ортопедических, пародонтологических, хирургических и любых других стоматологических услуг. Большое внимание в нашем центре уделяется вопросу максимального комфорта для пациентов во время проведения процедур. Нам хорошо известно, что стоматология вполне может обходиться без болезненных ощущений и мы с радостью докажем это любому из вас!

Наш коллектив состоит только из специалистов ,имеющих высокую квалификацию. В нашей клиники работают врачи, которые являются профессионалами самого высокого уровня. Их практический опыт был приобретен у ведущих Российских и зарубежных специалистов Израиля, США, Германии и Швейцарии. При этом они постоянно совершенствуют свою квалификацию и проходят обучение на самых передовых курсах, симпозиумах и конгрессах, что подтверждается наличием многочисленных дипломов и сертификатов.

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 71