Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Доктор Дент (Йошкар-Ола)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «Доктор Дент» г. Йошкар-Ола оказывает платные услуги по лечению зубов по выгодным ценам. Здесь есть все — терапия, хирургия, ортопедия. Наша городская клиника предлагает высочайший уровень обслуживания, а сайт стоматологии в Марий Эл позволит заранее просчитать визит, записаться к врачу.

Платные стоматологии в Йошкар-Оле не редкость, однако «Доктор Дент» лидирует среди многих благодаря умелому сочетанию технологий, правильному подбору специалистов и общей командной работе на достижение результата. Сайт показывает все направления работы, помогает посетителю сориентироваться, рассказывает о врачах и возможностях стоматологии. В его разделах легко отыскать всю нужную информацию, чтобы заранее наметить план визитов, записаться к врачу.

Комплексное лечение – правильный подход

Эта отрасль медицины находится в постоянном развитии, новые технологии появляются едва ли не каждый месяц. «Доктор Дент», предлагающий широкий спектр услуг в стоматологии, пользуется популярностью среди жителей, отзывы о посещениях позволяют оценить уровень обслуживания и цен. Республика Марий Эл сегодня — регион, который становится все более продвинутым, это касается и медицины, современной стоматологии. Предложение от «Доктор Дент» г. Йошкар-Ола включает в себя:

  • Терапию. Проблемные зубы, кариес у взрослых и детей, пульпиты и периодонтиты, эндоскопические и восстановительные процедуры.
  • Хирургию в полном объеме, включая и зубосохраняющие операции.
  • Современную ортопедию.

Стоматология в городе Йошкар-Оле может предоставить все гарантии каждому пациенту: процедуры и манипуляции производятся по лучшим протоколам, используются высококачественные материалы и препараты, анестезия тщательно подбирается с учетом особенностей человека (возраст, наличие сопутствующих заболеваний, противопоказания и т.д.).

Контакты

Йошкар-Ола, Кирова, 11в

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 18:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: выходной