Карал (Жуковский)

Медицинский центр "КАРАЛ" основан в 2006 году в г. Жуковском. Не секрет,что здоровье-это залог красивой и полноценной жизни! Ведь только здоровый человек может получать удовольствие от жизни и наслаждаться в полной мере тем,что его окружает!

Именно в стенах медицинского центра "КАРАЛ" в г. Жуковском Вы можете получить широкий спектр качественных услуг по приемлемым ценам. У нас работают высококвалифицированные врачи, чей профессионализм доказывают не только учебные степени, но и обширная лечебная практика.

Что такое медицинский центр "КАРАЛ"?

На сегодняшний день медицинский центр "КАРАЛ" - это:

• терапия
  • нефрология
  • анализы
  • гастроэнтерология
  • в/в и в/м инъекции, капельницы

Спектр услуг включает в себя консультации специалистов, диагностику, лечение,реабилитацию и целый комплекс мер по профилактике самых различных заболеваний. Все услуги оказываются на высоком технологическом и профессиональном уровне. Основой работы,а также залогом успеха специалистов нашего медицинского центра "КАРАЛ" является комплексный индивидуальный подход к проблеме лечения заболевания. У нас работают лучшие врачи г. Жуковского.

Специалисты медицинского центра "КАРАЛ" - это не только доктора, обладающие учебными степенями, это, в первую очередь люди, которые наделены такими важными чертами как порядочность, тактичность, понимание и отзывчивость, чуткость и внимательность к каждому пациенту! Ваше здоровье в надёжных руках!

Жуковский, Гагарина, 85Б

показать телефон +7 (498) 483-37-65, +7 (925) 335-80-85