Дент Арт (Новокузнецк)

«Дент Арт» — это стоматологическая клиника художественной реставрации, внедряющая передовые технологии в лечении зубов.

В нашей деятельности тесно переплетаются искусство и стоматология. Для того, чтобы описать красоту зуба, необходимо отметить его размер и положение, цвет и прозрачность, форму и блеск.

Искусство доктора заключается в том, что, восстановив все эти параметры, он создает зуб, подаренный нам природой.

Именно поэтому можно смело утверждать, что, занимаясь художественной реставрацией зубов, стоматолог объединяет в одном лице врача и психолога, художника и скульптора.

Мы не делаем пломбы и не работаем в валовом режиме, не предлагаем стандартные решения, мы помогаем нашим пациентам вернуть красоту и естественность улыбки.

Мы создали столько счастливых улыбок, что по праву, полученному от наших пациентов, можем гордиться своими результатами.

Мы находим выход из самых сложных ситуаций.

Мы используем современное оборудование и последние достижения стоматологии для комфортного лечения пациентов. В клинике работают доктора только самого высокого класса.

Основной принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому пациенту, и не в наших правилах пренебрегать этим.

С нами приятно и удобно работать, ведь мы справляемся с работой в заранее оговоренные сроки.

«Дент Арт» - потому, что мы любим заботиться о Вас!»

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 28 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 р.
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 850 р.
Лечение глубокого кариеса 1 750 р.
Лечение пульпита 1 200 р.
Лечение периодонтита 1 200 р.
Еще услуги
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 18 500 р.
Ортопедия (протезирование)
Металлическая коронка 3 000 р.
Металлокерамическая коронка 6 100 р.
Бюгельные протезы 18 000 р.
Эстетическая стоматология
Керамические виниры 10 000 р.
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 500 р.