Орто-Премьер (Новокузнецк)

Клиника эстетической стоматологии «Орто-Премьер» – одна из первых в Сибири специализированных стоматологических клиник. Руководит клиникой доктор медицинских наук, профессор, академик международной Академии имплантатов, заслуженный врач Российской Федерации, врач-стоматолог высшей категории Черненко Сергей Владимирович. Основные направления деятельности клиники это ортодонтическое и ортопедическое лечение. В нашей клинике также оказываются следующие услуги: лечение кариеса зубов, эндодонтическое лечение, лечение патологической стираемости зубов, лечение заболеваний дёсен и другие виды стоматологической помощи.

В арсенале врачей самое современное оборудование, для лечения зубов применяются лучшие материалы и эффективные обезболивающие средства. Таким образом, наши пациенты могут получить здесь полный спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне.

Коллектив стоматологической клиники «Орто-Премьер» ценит, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. Мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Чтобы Вы могли убедиться в этом, приглашаем Вас посетить нашу клинику.

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 30