Абсолютное здоровье (Новокузнецк)

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Новокузнецка.

Если Вам важны:

1. забота о своем здоровье,
  2. ценность своего времени и
  3. рациональное распоряжение собственным бюджетом,

то Вы — наш пациент!

10 причин доверить свое здоровье именно нам

Высококвалифицированные специалисты

У нас работает более 50 опытных врачей 35 специальностей, многие из них — кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категорий.

Новейшее оборудование

Мы используем современное цифровое оборудование, отвечающее самым высоким стандартам по оказанию медицинской помощи. А наличие собственной лаборатории позволяет выполнять огромный спектр анализов быстро и качественно.

Индивидуальный подход

Персонал центра чутко относится к проблемам клиента и находит индивидуальный подход к каждому.

Широкий выбор медицинских услуг

В нашем центре амбулаторной хирургии, взрослом и детском отделении Вы решите самые различные проблемы здоровья. Нашей гордостью является лазерный флебологический центр для лечения пациентов с варикозной болезнью, который мы открыли одни из первых в городе.

Справедливая цена и высокое качество услуг

Стоимость наших услуг среди клиник Новокузнецка средняя, однако качество их оказания — наивысшее.

Нет очередей

Мы трепетно заботимся о ценности Вашего времени и делаем все, чтобы Вы не ожидали своей очереди: удобные графики приема специалистов и онлайн-запись сберегут каждую минуту Вашего времени.

Комфорт

Нам важно, чтобы Вам было максимально комфортно. Поэтому наш центр имеет просторные помещения, красивый современный интерьер, удобную парковку и новейшее оборудование.

Защита ваших данных

Все персональные данные о пациенте находятся под защитой и являются конфиденциальными.

Удобное расположение

Мы располагаемся в центре Заводского района г. Новокузнецка, в парковой зоне напротив стадиона «Запсибовец». Недалеко от нас находятся городская больница №29 и «голубая» поликлиника. От центра города всего 15 минут езды на автомобиле.

Забота о старшем поколении

Для всех пенсионеров предоставляем скидку на все виды медицинских услуг — 10%!

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 48

показать телефон +7 (3843) 60-06-06, +7 (923) 464-06-06