Неотложная медицинская помощь (Новокузнецк)

Неотложная медицинская помощь

АНО "Скорая медицинская помощь" оказывает широкий спектр медицинских услуг, например, платная скорая медицинская помощь в городе Новокузнецке. Безотлагательно, в любое время дня и ночи, наши специалисты готовы приехать на Ваш вызов.

Современным дополнением государственной экстренной помощи являются платные службы, такие как наша. Мы готовы сделать все возможное для спасения пациента.

Служба экстренной помощи АНО "Скорая медицинская помощь" – это оснащенные передовым оборудование и необходимыми лекарственными препаратами машины, подходящие для транспортировки больного любой степени тяжести. Наши врачи являются специалистами высокой квалификации, которые готовы осуществить борьбу за жизнь человека в самых различных условиях.

Можете положиться на нас. Сохраните в телефоне номер 8(3843) 93-00-01, 600-333, и будьте уверены, что специалисты АНО "Скорой медицинской помощи" Новокузнецк в любое время придут на помощь Вам и Вашим близким.

Мы оказываем медицинские услуги на дому. Преимущества платной врачебной поддержки очевидны. Вы имеете возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, не покидая родных стен. Мы предлагаем слугу вызова врача на дом в городе Новокузнецке. Опытный специалист внимательно выслушает Ваши жалобы, осуществит постановку диагноза, даст необходимые рекомендации по лечению, выдаст больничный лист.

Мы ответственно подходим к отбору своих сотрудников. Наши врачи имеют богатый опыт работы и постоянно совершенствуют знания. Приезжая на вызов они готовы оказать качественную медицинскую помощь в полном объеме. Терапевт, кардиолог, хирург, ревматолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог или другой специалист займется только Вами и Вашим недомоганием. При необходимости будет доставлена новейшая медицинская аппаратура и врач осуществит обследования (рентген, ЭКГ, УЗИ и другое) прямо на месте. Кроме того, приглашенная на дом, сестра поставит капельницу, сделает инъекции, проведет другие назначенные процедуры.

Новокузнецк, Куйбышева, 18

показать телефон +7 (3843) 33-00-03, +7 (3843) 60-03-33, +7 (3843) 33-07-07, +7 (3843) 33-00-66, +7 (3843) 93-00-01

написать письмо skob_nv@rambler.ru

перейти на сайт www.03nk.ru