Ultra White (Брянск)

Косметологическое отбеливание зубов Ultra White в Брянске

Экспресс отбеливание зубов давно и успешно существует во многих странах мира, в том числе Европе и США. Теперь такую услугу оказывают и в Брянске по технологии Ultra White. Это не альтернатива стоматологии, а именно эстетическая процедура, от которой улыбка становится яркой и белоснежной.
Косметическое отбеливание зубов Ultra White основано на применении геля, который под светом LED-лампы выделяет активный кислород и позволяет мягко и безболезненно отбелить зубы.

Отбеливание зубов Ultra White не раздражает десны, не вызывает побочных эффектов, а главное – безвредно для эмали. Очень важно, что отбеливание зубов по американской технологии проходит при нейтральном уровне кислотно-щелочного баланса (pH), то есть в полости рта во время процедуры не происходит каких-либо кислотных или щелочных реакций. Эффективность и безопасность этой методики подтверждена не только клиническими тестами, но и многими годами её применения в Европе и США.

Процедура отбеливания Ultra White занимает всего тридцать минут. После чего абсолютно каждый клиент получает гарантированный результат: зубы становятся белее на 4-16 тонов. Все компоненты стерильны, герметично упакованы и предназначены строго для одноразового использования.

Вся наша продукция разработана и сертифицирована в соответствии с высокими европейскими стандартами качества. И, что очень важно, вы идете не на прием к стоматологу, а на косметологическую процедуру.

Мы постарались обеспечить Вам удобство и полную приватность процедуры. Приходите к нам и оцените настоящее качество американского отбеливания от Ultra White.

Брянск, Медведева, 5

показать телефон +7 (4832) 37-73-88, +7 (910) 335-54-67