Dr.Z (Доктор Зет) (Новороссийск)

Год основания клиники: 2015 (5 лет)
Количество врачей на сайте: 9
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Здоровые зубы и красивая улыбка — мечта каждого. И чтобы добиться этого, нужно регулярно уделять этому внимание. Не менее двух раз посещать стоматологическую клинику, проводить профессиональную чистку зубов, соблюдать гигиену ротовой полости. И не затягивать поход к зубному врачу при возникновении какого-либо дискомфорта в полости рта.

ООО Стоматологическая клиника «Доктор Зет» является лидером на рынке стоматологических услуг в Новороссийске.

В нашей клинике наши высококвалифицированные специалисты используют комплексный подход к лечению зубов, начиная от профилактики полости рта и отбеливания и заканчивая профессиональным лечением и протезированием. С какой проблемой вы бы не обратились в нашу клинику, мы можем гарантировать вам передовую квалифицированную стоматологическую помощь.

Что же заставляет наших пациентов доверять нам?

• Высокопрофессиональная подготовка докторского состава, грамотный подход к лечению с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.
  • Наши специалисты постоянно ищут более эффективные для пациента пути решения его проблем.
  • Новейшие диагностические методы, которые в своей практике используют наши врачи, приводят к безупречному результату на всех этапах лечения зубов.
  • Безболезненные и малоинвазивные стоматологические методы.
  • Передовое высокотехнологическое оборудование.
  • Современные и высокоэффективные материалы от ведущих производителей.