Детская стоматологическая клиника (Новороссийск)

Детская стоматологическая клиника

В нашей детской стоматологической клинике присутствует широкий спектр стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей по низким ценам.

Таких как:

• терапевтические (лечение),
  • хирургические (удаление),
  • парадонтология,
  • ортодонтия (коррекция прикуса),
  • протезирование
  • профессиональная чистка и отбеливание зубов

Мы поставили своей целью всеми способами уберечь детей от стресса. Для этого приобрели все, что помогает ребенку отвлечься от вмешательства в полость рта. В нашем зубном кресле вам не придется думать о звуке бормашины и морщиться от неприятного вкуса зубных лекарств – уникальная детская стоматология в Новороссийске предлагает маленьким пациентам смотреть мультфильмы прямо во время лечения, а все невкусные лекарства, вроде анестезиологических спреев заменены у нас на средства со вкусом сладкого варенья.

Приходя к нам в клинику с ребенком, вы можете не беспокоиться о нем.У нас все сделано для детей:

• у нас есть детское кресло,садясь в него ребенок может смотреть мультики и тем самым отвлечься от зубика.
  • предварительно мы беседуем с ребенком, говорим, что вылечивая зубик, ребенок совершает подвиг и ребенок сам садиться в кресло.
  • у нас современное оборудование и обезболивающие вещества, сводящее к минимуму болезненные ощущения.
  • ребенок получает вознаграждения за проявленную отвагу и героизм.

Информация исключительно для взрослых

• у нас иметься большинство видов стоматологических услуг.
  • у нас низкие цены
  • у нас работает опытный семейный стоматолог Саноян Н.С, которую детки прозвали «зубной феей».

Новороссийск, Дзержинского проспект, 232