Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Санат Фито Дент (Новороссийск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Научная база клиники — Ставропольский государственный медицинский университет, согласно договора о научном сотрудничестве в области научных исследований медико-социальных проблем аутического спектра,задержки психо-речевого развития,иммунопатологических состояний слизистой оболочки полости рта в рамках совместных научно-исследовательских программ и консультативно-диагностических работ.

Клиника ведет свою деятельность в рамках работ и услуг согласно перечню разрешенных к применению видов медицинской деятельности указанных в приложениях к лицензиям на осуществление медицинской деятельности, а так же ведет разрешенную практическую, научную и образовательную деятельность в рамках аккредитации государственной программы «Здоровое питание-здоровье нации». Главные врачи подразделений имеют научные звания кандидатов медицинских наук.

Прием в клинике ведется по профильным направлениям: неврология и нейрореабилитация, клиническая психология и психотерапия, стоматология — хирургия-парадонтология. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, их высокий уровень подтвержден российскими и международными дипломами, сертификатами специалистов. Современное материально-техническое оснащение позволяет осуществлять точную диагностику и эффективную медицинскую помощь. Клиникой освоены современные методы лечения, с помощью научных сотрудников разработаны авторские методы клинической и психологической реабилитации пациентов неврологического и стоматологического профиля.

Клиника, в рамках некоммерческого партнерства ведет научную и образовательную деятельность в области клинической психологии, психотерапии, нейроимунологии и нейродиетологии по соглашению с научными учреждениями Российской Федерации,республики Казахстан и Великобритании. Для осуществления научной деятельности клиникой организована научная лаборатория нейродиетологии и психосоматики «САНАТ»

Научными консультантами лаборатории являются доктора медицинских наук республики Казахстан, Российской федерации и Великобритании.

Контакты

Новороссийск, Исаева, 8

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00