Центр эстетической стоматологии (Новороссийск)

Центр эстетической стоматологии

Мы создаем красивые улыбки!

Центр эстетической стоматологии - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении стоматологических заболеваний. Мы гарантируем комплексную диагностику и предлагаем различные формы стоматологической помощи, хирургические процедуры и косметические стоматологические услуги.

Мы знаем, Вы заботитесь о себе и хотите иметь здоровые и красивые зубы. Центр эстетической стоматологии в Новороссийске окажет Вам стоматологические услуги различной сложности от лечения кариеса до установки сложного протеза на имплантатах. Наша стоматологическая клиника имеет большой опыт работы от простого до сложного!

Мы окажем Вам экстренную стоматологическую помощь при острой зубной боли. Острая зубная боль требует немедленного визита в врачу-стоматологу. Режим работы нашей клиники: с 8.00 до 20.00 без выходных и праздничных дней. Запись по телефону, опытные врачи окажут Вам помощь незамедлительно.

Лечение зубов в нашей клинике проводиться с использованием обезболивающих препаратов последнего поколения. Вид анестезии и тип обезболивающего препарата подбирается лечащим врачом строго индивидуально. Пломбировочные материалы подбираются с учетом клинической ситуации (локализация, форма и размер кариозной полости и т.д.), эстетических запросов и финансовых возможностей пациента конечно.

Новороссийск, Пионерская, 23

показать телефон +7 (988) 313-63-33