Биодент (Екатеринбург)

Год основания клиники: 1993 (31 год)
Средний стаж врачей на сайте: 43 года
Врачи клиники проконсультировали: 2 чел.

Клиника Биодент работает с 1993 года под неизменным руководством доктора Пыркова. Доктор Сергей Пырков практикующий стоматолог уже более 35 лет. Он кандидат медицинских наук и является одним из самых подготовленных и опытных стоматологов г.Екатеринбурга.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПЛАН ЗДОРОВЬЯ

Мы не просто лечим, мы выявляем и устраняем причины заболеваний полости рта. Обеспечиваем максимально предсказуемый долгосрочный результат лечения, приводя пациента к стабильному уровню стоматологического здоровья.

МЫ ДЕЛАЕМ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ

У нас, после первичной консультации, проводится полная диагностика по стандартам американской ассоциации стоматологов.

У НАС ВСЕ ДОКТОРА – УНИВЕРСАЛЫ

В нашей клинике работают доктора-универсалы, соединяя в себе знания терапевта, эндодонтиста, хирурга, имплантолога, ортопеда и пародонтолога, что дает возможность полностью осуществлять весь лечебный процесс от осмотра пациента и составления плана здоровья до улыбки вашей мечты. То, что мы делаем, не является экспериментом, мы точно знаем что, как и для чего делаем и какой результат получим.

МЫ СОСТАВЛЯЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОФИЛАКТИКИ

Для поддержания стабильного стоматологического здоровья мы составляем для каждого пациента индивидуальный план профилактики.

У НАС МИКРОСКОПЫ В КАЖДОМ КАБИНЕТЕ

Каждый наш лечебный кабинет оснащен микроскопом. Все лечебные манипуляции проводятся под микроскопом. Наш опыт работы с микроскопом - более 11 лет. Это называется стоматология минимального вмешательства, обеспечивает максимальную сохранность здоровых тканей и высокую скорость заживления.

МЫ РАБОТАЕМ КАК ЧАСЫ

Клиника работает как полностью отлаженный механизм. Каждый сотрудник постоянно развивается, достигая совершенства в своем деле. Продуманный план здоровья, точная его реализация через чек-листы, учет всех нюансов, отлаженные коммуникации и единое видение результата - В клинике «Биодент» все это является ежедневной действительностью. Поддерживать такой уровень – очень непростая задача, но мы считаем, что наши пациенты не достойны меньшего.

Пырков Сергей Трофимович

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, имплантолог, владелец

Стаж: 43 года

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Екатеринбург, ул. Крауля, д. 68