Приоритет-Дента (Екатеринбург)

Наша стоматологическая клиника «Приоритет-дента» начала свою работу в 2011 году. Мы оказываем все виды услуг по лечению и протезированию зубов с использованием современного оборудования и материалов.

Основное направление деятельности – это протезирование зубов.

От других клиник нас выгодно отличает наличие низких цен при отличном качестве протезирования. «Отличное соотношение цена-качество» - это про нас!

Возможность устанавливать конкурентно-способные цены появилась у нас за счет нескольких факторов. Во-первых – это месторасположение. Мы находимся на территории завода в здании заводоуправления в медпункте. Во-вторых – это наличие собственной оборудованной зуботехнической лаборатории. Ну а в-третьих – это наши специалисты, которые имеют большой опыт работы, и своевременно и регулярно проходят обучение новым методикам, и повышают свою квалификацию.

На все виды работ у нас действует гарантия. Срок гарантийных обязательств зависит от вида лечения.

Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники, и постараемся сделать все для достижения оптимального результа в лечении.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 21 февраля 2018 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Екатеринбург, Фрунзе, 35