Atis Faber (Екатеринбург)

Год основания клиники: 2020 (4 года)

Стоматологическая клиника АТИС ФАБЕР Челябинск начала свою работу в октябре 2014 года, но её история началась гораздо раньше. В основу деятельности клиники лёг 20-летний опыт центра современной стоматологии «Вэладент».

С открытием клиники АТИС ФАБЕР появилась возможность объединить в одном месте лучших специалистов, передовые технологии, а также исключительно комфортные условия лечения, способные удовлетворить требования самых взыскательных пациентов. В 2020 году открыла двери стоматологическая клиника АТИС ФАБЕР Екатеринбург.

вропейские стандарты качества с дорогим инновационным оборудованием смогут удовлетворить даже самых избирательных пациентов.

Стандарты АТИС ФАБЕР — это неизменно высокое качество предоставления услуг. Чтобы пациенты клиники получали высокий уровень лечения с максимальным результатом, мы используем только научно-доказанные протоколы диагностики и лечения, имеющие серьезную клиническую наблюдательную базу, а также материалы самого высокого качества вкупе с современными технологиями и тенденциями мировой стоматологии.

АТИС ФАБЕР — клиника, продуманная до мелочей. Специально для наших пациентов мы разработали систему сервиса, которая бережет время пациента и создает максимальный комфорт посещения.

Екатеринбург, Горького, 26

показать телефон +7 (343) 310-00-74