ГЛАВВРАЧ (Екатеринбург)

1. Если вы хотите всегда иметь здоровые, ухоженные зубы
  2. Если вы хотите получать квалифицированную стоматологическую помощь
  3. Если вы хотите минимизировать затраты на лечение зубов

"ГЛАВВРАЧ" - стоматологическая клиника, ориентированная на все слои населения нашего города , максимально укомплектованная стоматологическим оборудованием и состоящая из дружной команды специалистов и просто мастеров своего дела , готова оказать стоматологическую помощь качественно (с расширенной гарантией и бесплатными проф.осмотрами) и максимально комфортно, всем кто обратится к нам за помощью!

Лечение зубов, протезирование зубов, удаление зубов, чистка зубов (проф.гигиена), имплантология, лечение под микроскопом, безметалловая керамика, вкладки из диоксид циркония, виниры, вектор терапия и лечение десен, синус лифтинг. Индивидуальный подход, доступные цены, "прозрачные" планы лечения.

Мы благодарны нашим пациентам и готовы сделать все, что потребуется для того, чтобы они остались довольны и больше не имели проблем с зубами!

Наша клиника располагается в непосредственно близости от конечной остановки троллейбусов "Коммунистическая" (3,5,8,12,13), а также маршрутных такси (053,060,063) - это очень удобно для всех наших посетителей. Мы работаем для Вас каждый день, без выходных (с 09:00 до 22:00), что позволяет прийти к нам в любое удобное для Вас время.

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 100