Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр Немецкой Стоматологии (Екатеринбург)

Центр Немецкой Стоматологии

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Центр немецкой стоматологии» создавался как образец высочайшего качества оказания стоматологических услуг в Екатеринбурге, на уровне не ниже профессиональных европейских клиник. И мы всецело следуем этой миссии с первого дня работы по нынешнее время.

  • Лучшие практики и технологии немецкой медицины

Мы не просто закупаем импортные материалы. «Центр немецкой стоматологии» – это также немецкие технологии, стандарты и протоколы лечения, обучение врачей по зарубежным программам и обмен опытом с коллегами из Германии.

  • Самое современное и точное оборудование

Мы считаем обязательным обеспечивать наивысшее качество услуг и уровень оснащенности центра, поэтому заключили прямые договора с ведущими производителями и поставщиками стоматологического оборудования. Сегодня «Центр немецкой стоматологии» оборудован по последнему слову техники. Любое терапевтическое вмешательство проводится под высокоточным стоматологическим микроскопом Carl Zeiss (Германия). Самые современные аппараты, материалы и технологии позволяют нам гарантировать результат и нести полную ответственность за лечение и точность процедур на всех этапах.

  • Собственная зуботехническая лаборатория

Особая гордость центра – наша собственная зуботехническая лаборатория, в которой все ортопедические конструкции моделируются в 3D, после чего изготавливаются на точнейшем оборудовании методом фрезерования. Таким образом, в отличие от большинства стоматологических учреждений, которые вынуждены работать со сторонними лабораториями, мы обеспечиваем весь комплекс работ, включая изготовление ортопедических элементов в кратчайшие из возможных сроков. А главное, ответственность за качество не только услуг, но и ортопедической продукции несёт единый исполнитель в лице центра.

Контакты

Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 64

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 22:00
  • Cб: 09:00 — 22:00
  • Вс: 09:00 — 22:00