Дента-Кристалл (Екатеринбург)

Центр имплантации и протезирования «Дента-Кристалл» предоставляет Пациентам стоматологические услуги, соответствующие самым высоким международным стандартам качества.

Диагностика и лечение проводятся по всем основным направлениям стоматологии:

• Терапия
  • Ортопедия
  • Микропротезирование
  • Хирургия и имплантация
  • Пародонтология
  • Ортодонтия
  • Детская стоматология

Все виды стоматологических работ выполняются с использованием только высококачественных инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения, позволяет достигать максимально точных и эффективных результатов.

Мы сотрудничаем только с проверенными надежными поставщиками материалов и зуботехническими лабораториями, имеющими все необходимые лицензии и сертификаты качества!

Высокая техническая оснащенность кабинетов дает возможность специалистам решать задачи любой степени сложности.

Прием в клинике ведут квалифицированные специалисты со значительным опытом работы, обладающие уникальными знаниями и клиническими навыками, которые постоянно повышают квалификацию как в России, так и за рубежом.

Ваше доверие для нас бесценно! Мы стремимся с каждым Пациентом выстроить доверительные отношения, что гарантирует персональный подход!

Екатеринбург, Саввы Белых, 1