Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

МК ДЕНТ (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника сегодня – это не просто набор оборудования и приятный дизайн. Прежде всего - это системный подход к планированию лечения и самому лечению; коллектив врачей, ассистентов, администраторов, объединенных общей задачей, идеей – для лучшего результата.

Не секрет, что каждый человек, становясь пациентом, ищет то место, где он получит оптимальное для себя соотношение цена-качество. Кроме того, абсолютно никто не хочет остаться со своей проблемой один на один…

Мы стараемся помочь каждому пациенту решить существующие задачи и предостеречь от неприятностей. Решить профессионально, результативно, предсказуемо и ясно. В клинике «МК ДЕНТ» все врачи имеют огромный опыт работы, знания, оборудование и инструменты для воссоздания здоровья полости рта.

В нашей клинике пациент может получить комплексный план лечения и системную медицинскую оценку состояния здоровья полости рта. Стоматологическая клиника «МК ДЕНТ» практикует совместное ведение пациента несколькими врачами, а также параллельное консультирование узконаправленными специалистами.

Преимущество «МК ДЕНТ» заключается в индивидуальном подходе и сочетании различных методов лечения, используемых в современной стоматологии.

Контакты

Екатеринбург, Готвальда, 14а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 20:00