Консилиум (Екатеринбург)

КДЦ «Консилиум» - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям. За годы работы Центр зарекомендовал себя как надежный партнер, сочетающий знание медицинских проблем жителей Уральского региона, партнер со стремлением к достижению международного уровня качества оказания медицинской помощи.

В медицинском центре функционируют:

• терапевтическое направление
  • педиатрическое направление,
  • хирургическое направление,
  • диагностическое направление,
  • отделение профпатологии, освидетельствований и экспертиз,
  • аптека,
  • буфет.

Основной задачей нашего Центра является предупреждение вероятных заболеваний, диагностика и лечение их на ранних стадиях, что гораздо легче и экономичнее, чем в последствие бороться с тяжелым недугом.

Это достигается благодаря программам комплексной оценки состояния здоровья (медицинский скрининг) и профилактического диспансерного наблюдения, индивидуально разработанного врачом.

Наша команда квалифицированных специалистов поможет подобрать наиболее подходящую для Вашего состояния здоровья программу, метод диагностики или обследования, поможет своевременно определить грамотную тактику дальнейших действий, предотвращая развитие серьезных заболеваний и их осложнений.

Здоровье – главное богатство!

Помогать Вам заботиться о себе и о своих близких это для нас большая честь и ответственность. Доверьте свое здоровье нашим специалистам, а их внимание, опыт и профессионализм вовремя поддержат Вашу работоспособность и уверенность в себе.

Екатеринбург, Военная, 22