Уралтрансмаш (Екатеринбург)

Добро пожаловать в нашу клинику!

Медико-санитарная часть АО «Уралтрансмаш» предлагает медицинские услуги для населения и предприятий города и области. Федеральная лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-66-01-002813 от 21 августа 2014 г. Медсанчасть работает в Екатеринбурге с 2002 года.

Удобное расположение

Наша больница расположена в центральной части Железнодорожного района г. Екатеринбурга на улице Короленко, 7 - удобные подъезды с основных автомобильных развязок города сочетаются с выгодным расположением в тихом микрорайоне.

Наши партнеры

За многолетнее присутствие на рынке медицинских услуг наша Медико- санитарная часть приобрела немало постоянных партнеров. С нами сотрудничают такие организации, как: АО «Уральский завод химического машиностроения», АО «ОКБ «Новатор», ПАО «УралТрансБанк», ОАО «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш», «Екатеринбургский» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России, ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», ООО «Екатеринбург-2000», АО «Птицефабрика «Свердловская» (филиалы по области), ОАО «Птицефабрика «Рефтинская», ОАО «Птицефабрика «Среднеуральская», ОАО «Птицефабрика «Первоуральская», ОАО «КУЗОЦМ» (г. К. Уральский), ООО «НЛМК-Метиз», ОАО «Ключевский завод ферросплавов», ЗАО «Русский хром 1915», ООО «НЛМК-Урал» и ООО «НЛМК-Урал Сервис» (г. Березовский, Ревда, Н. Серьги).

Екатеринбург, Короленко, 7