Витал ЕВВ (Екатеринбург)

Добро пожаловать в cтоматологическую клинику «Витал ЕВВ». Предлагаем вашему вниманию полный комплекс стоматологических услуг, необходимых для диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний.

«Витал ЕВВ» – семейная стоматология! Мы оказываем помощь пациентам любого возраста. Для каждого члена семьи – персональная семейная скидка!

Мы делаем всё, чтобы обеспечить комфортное, безопасное, безболезненное и качественное лечение!

• Безопасность лечения обеспечена строгим санэпидрежимом с применением самых эффективных дезинфицирующих средств из Германии.
  • Для безболезненного лечения используются современные методы, в т.ч. общая анестезия и седация; для местной анестезии применяются высокоэффективные анестетики.
  • Высокий уровень комфорта создается благодаря применению оборудования из США и Европы и слаженности работы всех специалистов.

Все врачи, гигиенисты и ассистенты имеют сертификаты по специальности, постоянно обучаются в лучших зарубежных и российских учебных центрах, гарантирующих высокий уровень знаний, умений и навыков в освоении самых современных стоматологических технологий. Мы постоянно обучаемся всему тому, что помогает повысить качество нашей работы!Гарантируем достоверность диагностики и высокий уровень качества лечения, с достижением самого оптимального результата. Для этого мы используем самые современные технологии, а также инструментально-техническое оснащение от проверенных и надежных производителей медицинской техники.

Одним из главных преимуществ нашей стоматологии в Екатеринбурге является ее аффилированность и экономический аспект. Наличие в Группе компаний «Витал» - торговой компании, сервисного центра, учебного центра, зуботехнической лаборатории позволяют проводить лечение с применением всех современных технологий и обеспечить при этом доступную стоимость лечения.

Для Вашего удобства – предусмотрена система скидок и бонусов, а также лечение в кредит, позволяющие получить все необходимое лечение при любых финансовых возможностях!

Екатеринбург, Шейнкмана, 136