Скульптура Чарли (Екатеринбург)

Мы относимся к нашей профессии как к искусству. Параллелей очень много – врач-стоматолог, как скульптор, создает красивую и свободную улыбку, которая сегодня является не только признаком здоровья, но и символ успешности человека. Стоматолог использует целую палитру средств выразительности, самые современные материалы и технологии, он по крупицам собирает и создает то, что все мы потом называем сногсшибательной улыбкой. Это название легло в основу нашей работы еще в 1999 году, когда мы создавали первую клинику. За эти годы нам удалось собрать команду, поистине достойную носить имя «СЕМЬЯ». Именно поэтому мы очень гордимся тем, что делаем, и искренне считаем нашу работу искусством.

Когда мы создавали клинику «Скульптура Чарли», мы решили сделать частью её детское отделение. Мы по-настоящему гордимся своими достижениями в области детской стоматологии, и поэтому теперь сказочный герой – зубик «Чарли» живет с нами и помогает нам лечить наших маленьких пациентов так, чтобы каждый их приход в нашу клинику был ярким приключением, которое ребенок ждал бы снова и снова! А слово «Скульптура» так и осталось в нашем названии, что говорит о том, что мы остаемся верны своим традициям и все так же стараемся быть художниками, скульпторами и творцами, удовлетворяя самые взыскательные требования людей, которые обращаются к нам за помощью – наших пациентов.

Мы – за комплексный подход к лечению. Поэтому в стоматологической студии «Скульптура Чарли» каждого пациента ведут сразу несколько специалистов, у большинства из которых – по 2-3 стоматологических специальности.

Мы знаем, какой у вас насыщенный график, поэтому «Скульптура Чарли» открыта для вас с раннего утра и до позднего вечера без выходных. А чтобы посещение стоматолога оставило только приятные эмоции, в клинике вас ждут коллекции необычных предметов из самых интересных и красивых стран мира, бесплатный Wi-Fi, 20 сортов кофе и листового чая, массажный кабинет и релаксация после тяжелого трудового дня в уютной и располагающей к отдыху атмосфере. Загляните в фотогалерею сайта и убедитесь в этом сами. А еще лучше – приезжайте !

Позвоните нам прямо сейчас, и запишитесь на прием в одну из самых уютных стоматологических клиник Екатеринбурга.

С уважением, Клементьева Ирина Юрьевна
Директор стоматологической студии "Скульптура Чарли

Уряшева Наталья Петровна
Главный врач стоматологической студии "Скульптура Чарли"

Екатеринбург, Ленина проспект, 25