Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мегадента Плюс на Шевченко (Екатеринбург)

Мегадента Плюс на Шевченко

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

История бренда берет свое начало в 1993 году, когда понятие коммерческой стоматологии на Урале только зарождалось. Через 5 лет, в 1998 году, «Мегадента» стала частью стоматологического холдинга, в состав которого вошли несколько предприятий стоматологической направленности, включая зуботехническую лабораторию, компанию по торговле стоматологическими материалами, оборудованием и пр.

На сегодняшний день стоматологический холдинг «Мегадента» является одним из крупнейших на территории региона, гарантируя высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Основными принципами развития «Мегадента» стали кадровая политика, взаимодействие с ведущими мировыми учебными центрами для формирования команды квалифицированных врачей-стоматологов, а также, современное медицинское оснащение, постоянное следование мировым трендам в области стоматологического оборудования и технологий.

«Мегадента на Шевченко» - это передовые подходы к лечению пациента по всем направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, гигиена и пародонтология.

Контакты

Екатеринбург, Шевченко, 9

посмотреть на карте

показать телефон +7 (343) 388-18-18

написать письмо ev@megadenta.ru

перейти на сайт мегадентанашевченко.рф

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 08:00 — 21:00
  • Вс: 08:00 — 21:00