Leonardo (Екатеринбург)

Леонардо – это современная стоматологическая клиника, расположенная прямо в центре Екатеринбурга на пересечении улиц 8 Марта и Большакова. Мы гордимся своими специалистами - стоматологами, у каждого из них огромная практика за плечами. У нас качественное технологическое оснащение, для лечения зубов мы используем только современное оборудование, ведь от этого зависит и время Вашего лечения, и количество вложенных средств, как денежных, так и моральных. Для нас очень важно, что наши пациенты чаще улыбались!

Итак, что же отличает стоматологическую клинику «LEONARDO»?

Во-первых, четкая организация работы. Вам не придется томиться в длинных очередях к стоматологу. Достаточно позвонить по телефону администратору клиники и записаться на любое удобное время. Администратор напомнит о приеме.

Во-вторых, исключительно знающие и опытные специалисты. Высокое мастерство наших стоматологов подтверждено дипломами и государственной аккредитацией. Наши специалисты изучают новые технологии на базе Российского Центра научно-исследовательского Института стоматологии, в представительствах зарубежных фирм, нашей клинике при необходимости пациента может проконсультировать, помимо терапевта-стоматолога, пародонтолог, ортопед, ортодонт и хирург, врач-гигиенист. Каждому врачу обязательно ассистирует медсестра.

В-третьих, современные технологии, материалы и оборудование, которые используют наши специалисты. В клинике есть радиовизиограф, позволяющий получить на экране компьютера рентгеновские снимки зубов. Эти снимки остаются в памяти компьютера, так что при Вашем следующем визите к врачу их можно воссоздать. Все стоматологические инструменты и боры проходят обязательную обработку в специальных стерилизаторах.

В-четвертых, стоматология «LEONARDO» имеет собственную зуботехническую лабораторию, которая оснащена всем комплексом оборудования для всех видов протезирования, на котором выполняется каркасная и бескаркасная керамика, изготовление коронок на имплантатах, микрозамковые протезы, и разнообразные виды съемных протезов. Техники лаборатории проходили неоднократно стажировку и учебу в Германии, США, Англии.

И, наконец, в-пятых, доступные цены и гибкая система скидок для пациентов.

Екатеринбург, 8 Марта, 86