Позитив-Дент (Екатеринбург)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)

Стоматологическая клиника «Позитив-Дент» ориентирована на требовательных людей, для которых немаловажно состояние своего здоровья.

Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена. Пациент имеет доступ к плану лечения, может в любой момент получить всю интересующую информацию и контролировать бюджет.

Наши цели:

• Оказание доступной и квалифицированной стоматологической помощи
  • Физиологический и психологический комфорт пациентов
  • Полное информационное сопровождение пациента о состоянии его здоровья
  • Безболезненное лечение
  • Долговечный результат

К услугам наших пациентов:

Два стоматологических кабинета, оснащенные современным оборудованием, которые работают с 9–00 до 24–00. У нас Вы узнаете, что процедура лечения зубов может быть комфортной, безопасной и безболезненной, а современные технологии и профессионализм наших специалистов делают результат долговечным.

В клинике применяется новейшее стерилизационное оборудование, гарантирующее безопасность.

Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 октября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 0 – 350 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3

• Пн – Пт: круглосуточно