Аврора (Екатеринбург)

Стоматологическая клиника "Аврора" - это высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому пациенту и квалифицированная стоматологическая помощь в решении Ваших проблем!

Коллектив нашей клиники - высококвалифицированные, опытные врачи, владеющие современными методами лечения.

Благодаря использованию современного медицинского оборудования и инновационных технологий, мы имеем возможность проводить тщательную диагностику и составлять эффективный индивидуальный план лечения. Мы гордимся нашим очень современным оборудованием, соответствующим всем необходимым требованиям.

Стерильности инструментария и материалов мы уделяем особое внимание: все наши инструменты проходят полный цикл обработки в ультразвуковой мойке и автоклаве, хранение их осуществляется в стерильных условиях, при каждом стерилизационном цикле мы используем многопараметрические индикаторы; ведётся постоянный бактериологический контроль стерильности медицинских изделий в аккредитованной лаборатории.

С целью обеспечения асептических условий установлены бактерицидные лампы. Для обеззараживания воздуха используются бактерицидные облучатели — рециркуляторы воздуха нового поколения, созданные для работы в присутствии пациента. Соблюдение сроков использования медикаментов, только сертифицированная продукция, одноразовые инструменты, строгое соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.

Также мы тщательно следим за последними новинками в сфере стоматологии, строго соблюдаем высокие стандарты безопасности, регулярно повышаем квалификацию своих специалистов, обновляем арсенал стоматологической техники и используемых в работе материалов.

В стоматологической клинике «Аврора» установлено современное профессиональное оборудование для проведения высокоточных рентгенологических обследований и точной постановки диагноза: прицельная внутриротовая рентгенограмма.

Наши цены удивят Вас своей демократичностью. Стоматология должна быть доступной! А как иначе мы сможем развивать профилактику?

Екатеринбург, Мельникова, 40