Классика (Екатеринбург)

Центр красоты и здоровья «Классика» распахнул двери своего гостеприимного дома в декабре 2008 года.

С тех пор мы прошли путь своего становления и профессионального роста. Как известно, этот путь никогда не бывает легким. Не избежали трудностей и мы. Но «Классике» удалось доказать соответствие заявленному изначально уровню предприятия сегмента «Люкс», а также полное соответствие своему названию, ведь «классический» означает «непревзойденный»!

В 2015 году в нашем центре начался ряд существенных преобразований. Почему мы решились на это? Нам хотелось собрать воедино весь наш лучший опыт и сделать «Классику» максимально нужной и полезной Вам.

На сегодняшний день реорганизация полностью завершена. Центр красоты и здоровья «Классика» представляет собой современное предприятие, отвечающее самым высоким стандартам. Мы оказываем услуги в следующих направлениях: гинекология, эстетическая медицина и косметология, стоматология, общая терапия, лабораторные исследования. В ближайшей перспективе мы планируем открыть педиатрическое отделение и операционную.

В «Классике» собралась очень сильная команда специалистов: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории с огромным профессиональным опытом. Все они имеют подготовку, соответствующую стандартам их деятельности, постоянно повышают свой профессиональный уровень в ведущих профильных учебных центрах, в т.ч. и за рубежом, некоторые из них занимаются научной работой и преподаванием.

Невозможно обойти внимание тот факт, что находиться в стенах «Классики» очень комфортно и приятно. Роскошный интерьер создан талантливым архитектором и дизайнером Данилушкиным Владимиром Алексеевичем. Здесь приятно провести время за чашкой хорошего кофе в дружеской и душевной атмосфере.

Мы по-прежнему с Вами, на страже здоровья, красоты, а значит душевной гармонии и жизненного благополучия!

Екатеринбург, Барвинка, 14