Классик Дент (Екатеринбург)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет
Врачи клиники проконсультировали: 5 чел.

Уважаемые пациенты!

Мне очень приятно, что о нашей стоматологической клинике для детей и подростков «Классик Дент» отзываются как о месте, где детям удалось преодолеть страх перед врачами - стоматологами. Мы с командой создали уютную обстановку, где процесс ожидания, осмотр, диагностика и лечение нравятся практически каждому. Точно знаем, как говорить с ребёнком, чтобы он не боялся стоматолога.

Спасибо что доверяете клинике «Классик Дент». Работаем с 2000 года и в нашей команде врачи с опытом более 15 лет. Следим за появлением новых технологий в сфере лечения зубов и внедряем лучшие, чтобы сделать процедуры безболезненными и эффективными для наших маленьких пациентов.

Большое спасибо нашим постоянным пациентам. Приятно работать для ваших детей и оправдывать ваше доверие.

Для наших врачей важно выслушать и понять каждого пациента. Мы даем советы, которые помогают сделать уход за зубами безболезненным и приятным, сохранить красивую улыбку на всю жизнь.

Мы предлагаем комфортные в проведении и эффективные процедуры. Результат – в будущем зубы не будут беспокоить ребёнка. Намеренно нанимаем в клинику стоматологов, которые любят работу и умеют находить общий язык с детьми. Для нас важно, чтобы пациентам нравились не только результаты лечения, но и сам процесс.

Ждем в нашей стоматологии тех, кто до сих пор боялся отвести ребёнка к зубному врачу. У нас вы убедитесь – дети могут хорошо относиться к диагностике и лечению зубов.

Спасибо каждому, кто к нам обращается. Благодаря вам мы стремимся работать ещё лучше и на практике убеждаемся, что это реально.

С уважением директор стоматологической клиники для детей и подростков «Классик Дент», Михайлова Татьяна Владимировна.

Мусин Андрей Николаевич

Врач-стоматолог детский