Академическая (Екатеринбург)

Академическая клиника — клиника стоматологии и косметологии в Екатеринбурге, которой можно доверять

Наша клиника начала свою работу в 2008 году как стоматологическая клиника «Тридцать два и все свои». В 2011 году после проведенной реконструкции открылось отделение косметологии, и клиника получила новое название «Академическая».

В работе мы используем новешие достижения стоматологии и косметологии, высокотехнологичное оборудование, инструменты и материалы.

Отделение стоматологии предлагает все виды лечения: ортопедические, терапевтические, хирургические, лечение заболеваний пародонта. Успешно занимается имплантацией, и эстетическими реставрациями любой сложности. Лечение зубов проходит безболезненно и комфортно, для многих это — решающий аргумент. Сотни пациентов уже убедились на своем опыте, что нашим докторам можно доверять, они сделают всё необходимое, чтобы в результате лечения зубы стали красивыми и здоровыми. Применяемое диагностическое оборудование позволяет быстро и объективно обследовать состояние полости рта, составить план лечения и проконтролировать его качество.

Екатеринбург, Академическая, 28Б