Академический (Екатеринбург)

Новые платные стоматологические клиники появляются в Екатеринбурге почти каждый день. Казалось бы — увеличение конкуренции способствует улучшению качества медицинских услуг, но так ли это на самом деле? К сожалению, нет! Уверенность в том, что услуги стоматологической клиники должны стоить дорого, прочно поселилась в мыслях нашего населения, давая заработать престижным, дорогим и не всегда профессиональным учреждениям.

В этой ситуации относительно недорогие, но, может быть, даже более квалифицированные стоматологические клиники не могут пробиться на рынок специализированных услуг. Появляется своего рода монополия, работающая на руку большого бизнеса, а не качества стоматологической помощи.

Наш Стоматологический Центр обеспечивает для своих пациентов услуги безболезненного, комфортного и эффективного лечения зубов и проблем полости рта. Наши врачи выбирают философию порядочных отношений со своими клиентами. Мы не ставим своей целью быстрый и лёгкий заработок больших денег на проблемах наших пациентов и стараемся обеспечить здоровье их зубов, а также долгое сотрудничество на принципах доверия.

Мы предлагаем своим пациентам комфортную, быструю, а главное — профессиональную квалифицированную помощь. Комплекс услуг, оказываемых в нашей клинике, начинается с простой профилактики полости рта и включает в себя услуги по отбеливанию, лечению, имплантации и протезированию зубов. Все операции и процедуры выполняются согласно самым современным стоматологическим требованиям, и международным стандартам, а также подтверждаются гарантией качества.

Приходите в Стоматологический Центр "Академический" и вы получите быструю, недорогую, но при этом высококачественную и эффективную помощь.

Лечение зубов - наше призвание. Доверьтесь профессионалам.

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34