Альфа Бета (Екатеринбург)

Стоматология в Екатеринбурге АльфаБета — это новейшая клиника с передовым оборудованием, высококвалифицированными и доступными всем ценами!

В клинике представлен огромный спектр передовых материалов от разных производителей (Германия, Швейцария, Израиль, США, Корея). Наши врачи — высококвалифицированные специалисты города Екатеринбурга разных специальностей: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт, пародонтолог, имплантолог, детский врач. Специалисты клиники АльфаБета постоянно совершенствуют свои навыки на ежегодных курсах по повышению квалификации, а так же участвуют на всероссийских стоматологических форумах и выставках.

Мы живём в неопределенных и экономических условиях, и прекрасно понимаем различия благосостояния наших пациентов, поэтому мы — это недорогая стоматологическая клиника под брендом «АльфаБета». К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Цены на стоматологическое обслуживание в АльфаБета ниже среднерыночных, в результате чего, в клинике сформировалось стабильное сочетание цены и качества.

Екатеринбург, Ракетная, 20

показать телефон +7 (343) 286-24-81