Катри (Екатеринбург)

Основной профиль: Ортопедия
Средний стаж врачей на сайте: 41 год

Хотите быть обладателем здоровых и красивых зубов, и при этом не испытать отрицательных эмоций? Если да, то давайте познакомимся со стоматологической клиникой «Катри» поближе. Превосходно оборудованные кабинеты, стерильный операционный блок, оснащенный всем необходимым для работы, Визиограф, внутриротовая видеокамера, а главное - наши высокопрофессиональные специалисты, их мастерство, знания, опыт, доброта, страсть к работе помогают построить доверительные отношения с пациентами любого возраста. В нашей клинике можно получить комплексную стоматологическую помощь.

Как клиника «КАТРИ» помогает своим пациентам преодолеть страх перед входом в зубной кабинет? - Наши клиенты никогда не задаются такими вопросами. Они, наоборот, с радостью заходят в кабинет, садятся в кресло и не трясутся от страха, при виде бормашины. Ведь им давно известно, что в клинике «Катри» есть несколько видов обезболивания:

• обычное (одноразовыми иглами и карпулами)
  • внутрикостное (специальным прибором)
  • специальным пистолетом без применения иглы.

Так что у пациентов и зубы здоровы, и нервы в порядке. А для нас это самое главное, чтобы люди ходили в стоматологию, как, например, в любимый магазин. Новаторский дух - чтобы ваша улыбка была прекрасней!

Булыгин Олег Владимирович

Врач-стоматолог терапевт, имплантолог, хирург

Стаж: 41 год

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 350 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) до 300 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) до 2 100 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Екатеринбург, Луначарского, 210Б