Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ека-Дент (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника ЕкаДент в центре Екатеринбурга предлагает все виды стоматологических услуг в дружественной атмосфере и с профессиональным подходом.

Передовые методики и оборудование позволяют нам предоставлять только качественные стоматологические услуги. Мы обеспечиваем комплексное планирование лечения и применение восстановительной и эстетической стоматологии для достижения оптимального стоматологического здоровья.

Инфекционный контроль в нашей клинике - основополагающий фактор. Чтобы защитить наших пациентов и самих себя, мы строго выдерживаем обработку и стерилизацию; исключаем процессы перекрестного загрязнения. Стоматологическая клиника Ека Дент работает, используя стандарты, рекомендованные Российской Ассоциацией Стоматологов, стандарты безопасности и гигиены труда и стандарты центра по контролю и профилактике заболеваний.

Мы с уверенностью можем заявить, что мы - команда высококвалифицированных и опытных врачей. Чтобы дать вам наилучший сервис и результаты, мы стремимся к постоянному образованию и обучению. Мы посещаем стоматологические лекции, встречи и конференции, чтобы быть в курсе новых методов, новых продуктов, новейшего оборудования.

Мы понимаем, как непросто некоторые пациенты могут чувствовать себя в кабинете стоматолога, и как мы можем изменить ситуацию в обеспечении спокойного и позитивного опыта. Вся наша команда стремится дать вам индивидуальный подход, чтобы сделать ваше посещение максимально комфортным и приятным.

Мы благодарим вас за предоставленную нам возможность заботиться о ваших стоматологических проблемах!

Контакты

Екатеринбург, Циолковского, 29

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: выходной